返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小灯塔APP怎么查看家长监控?
时间:2026-04-22 04:56:20
1、第一步
选择桌面【小灯塔】图标,点击进入;
2、第二步
选择右下角【我的】图标,点击进入;
3、第三步
选择【家长监控】图标,进入即可。
小灯塔APP如何查看礼品订单?
小灯塔APP如何查看福利提醒?
小灯塔APP如何查看任务中心?
小灯塔APP如何查看离线缓存?
小灯塔查看家长监控
为你推荐:
红烧排骨的家常做法
凉菜大全
移动puk码解锁方法
孩子成绩不好怎么办
手机大全图片及报价
缩句大全
速腾车怎么样
怎么办理港澳通行证
蜂蜜洗脸的正确方法
满天星的养殖方法和注意事项
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com