返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
大麦APP里面的退款记录如何查看?
时间:2026-04-22 15:36:49
1、打开大麦后点击我的界面,
2、打开我的界面点击电子钱包入口,
3、打开电子钱包的界面点击退款记录选项栏,
4、切换退款记录的界面栏查看退款的记录。
大麦APP新增未充值超级票退款怎样操作?
大麦app在哪里可以申请退款
大麦APP在哪查看积分兑换记录
大麦软件中怎么查看退款记录?
大麦APP里面的无效优惠券记录如何查看?
为你推荐:
甲醛中毒怎么办
申请怎么写
个人怎么交养老保险
我的世界兔子怎么驯服
星月菩提怎么盘
猕猴桃怎么保存
手上长小水泡怎么回事
狐臭怎么办
ps怎么磨皮
腋臭怎么治
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com