返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
书旗启动时自动打开最近阅读书籍怎么设置
时间:2026-04-24 19:14:15
1、
点击我的
在手机书旗app右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面右上角点击设置。
3、
启动打开最近阅读书
在设置界面点击启动时打开最近阅读书即可开启该功能。
书旗免费小说怎么关闭书籍更新通知
书旗小说如何设置启动时打开最近阅读书
书旗免费小说怎么导入本地书籍
书旗怎么开启书籍更新通知
书旗小说怎么设置启动时打开最近阅读书
为你推荐:
猪肚的做法
小米粥怎么煮好吃又营养
猪蹄汤的做法
绮怎么读
闾怎么读
烤冷面的做法视频
微信号怎么注销
腹语是怎么发出来的
千叶豆腐的做法大全
萦怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com