返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
《纪念日》怎么关闭手势密码
时间:2026-04-21 14:41:36
1、打开纪念日App首页,点击左上角【三横】。
2、进入设置页面,点击【安全】。
3、进入安全中心,关闭【手势密码】开关。
4、输入图形密码,即可关闭手势密码。
QQ怎么关闭手势密码
支付宝怎么关闭手势密码
支付宝怎么关闭手势密码
京东金融怎么关闭手势密码,取消手势密码
支付宝怎么关闭手势密码
为你推荐:
衣服染色怎么洗掉
唐氏筛查结果怎么看
手上起小水泡是怎么回事
腿毛要怎么去掉
达米尼冰箱怎么样
桂龙药膏效果怎么样
ps箭头怎么画
北京理工大学珠海学院怎么样
婴儿黄疸高怎么办
小孩发烧不退怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com