返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么测心率?
时间:2026-04-22 05:43:23
1、打开手机,找到实用工具里的“AR测量”
2、点击“AR测量”
3、根据屏幕提示将脸部对准正中间保持不动等待测试结果即可。
天津就失业证办理
便便是怎么来的
steam如何切换账号?吃鸡游戏账号怎么更换?
酒店服务需要注意哪些礼仪
购买勃艮第2009年份期酒的十点建议
为你推荐:
烤鱼的做法大全
野菜图片大全
qq号大全
奇瑞瑞虎怎么样
张继简介
生气图片大全
有趣的对联大全
槐角丸治痔疮怎么样
邓丽君歌曲大全
蜂蜜怎么储存
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com