返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
贝壳找房怎么开启房源停售提醒
时间:2026-04-22 02:53:36
1、打开贝壳找房后,点击界面右下角的“我的”选项
2、接下来,点击界面右上角的“设置”按钮
3、然后,找到界面中的“推送设置”后,点击进入
4、最后,将“房源停售”后面的开关打开即可。
贝壳找房APP怎样开启房源停售通知?
贝壳找房怎么关闭房源停售消息推送
贝壳找房怎么开启房源停售消息推送
怎么开启贝壳找房的房源停售
贝壳找房卖房如何停售下架房源
为你推荐:
慷慨淋漓的意思
生长素的生理作用
瘦马是什么意思
feed是什么意思翻译
什么是美容
什么是亲和力
人防车位是什么意思
九龙虫能治什么病
奇异的意思
什么是虹吸排水
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com