返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何设置Siri和搜索允许Apple的建议
时间:2026-04-21 23:30:33
1、第一步,在iPhone13这里找到Siri和搜索的页面即可开始操作。
2、第二步,咱们即可在这里打开Apple的通知了。
3、第三步,此时我们就可以在这里找到允许通知这个属性。
苹果手机共享iPhone分析功能怎么关闭
苹果11pro手机设置关闭使用“嘿Siri”唤醒Siri
苹果手机app刷新要不要关
苹果手机如何关闭静音模式的LED闪烁提醒灯
怎么关闭苹果13手机的单手操作功能
为你推荐:
早孕试纸怎么用
为什么而读书
蛋挞的做法大全
眩晕症怎么治疗
伊利金领冠奶粉怎么样
关节疼痛是怎么回事
醋溜土豆丝的家常做法
新车怎么磨合最好
翟怎么读拼音
韭菜肉馅饺子怎么调馅
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com