返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
必胜客app软件如何快速关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 22:20:42
1、打开必胜客,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【安全隐私】,点击打开。
3、在列表中找到【系统权限管理】,点击打开。
4、在列表中找到【个性化推荐】,点击【关闭】即可。
计算机软件侵权行政投诉查处流程是怎样的?
怎么化简-(-68)
山西日报如何订阅
北海道5月旅游攻略
华为Nova4在哪里设置定时开关机呢?
为你推荐:
壑怎么读
酸汤肥牛的做法
奶酪的做法
guess怎么读
蒲瓜的做法
猪肝瘦肉粥的做法
炖鸽子的做法
老母鸡汤的做法
醪糟汤的做法
蒸饺的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com