返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
荔枝app怎么关闭流量提醒
时间:2026-04-25 05:07:02
1、第一步、点击进入荔枝app中
2、第二步、点击进我的,点击进入设置
3、第三步、点击关闭网络流量提醒即可
荔枝如何关闭声音提醒?
荔枝app如何关闭个性化服务?
荔枝app怎么关闭提示音?
荔枝怎样开启流量播放提醒?
荔枝怎么关闭新消息的声音提醒功能
为你推荐:
6月1日是什么星座
情人节是什么时候
its是什么意思
啪啪啪是什么感觉
easy是什么意思
方形脸适合什么发型
冲狗煞南是什么意思
籍贯是什么
三个香念什么
泥塑是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com