返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为nova9怎么开启电话录音
时间:2026-04-24 00:37:19
1、打开华为nova9拨号页面,进行拨打电话。
2、待对方接通时,在拨号页面点击录音功能。
3、录音图标变成蓝色时即可开始录音工作。
华为手机录音在哪里
华为手机录音在哪里
华为手机录音在哪里
华为手机的录音机在哪里打开
华为手机录音在哪里
为你推荐:
我的世界箱子怎么做
腮腺炎怎么治疗
弑怎么读音
ppt怎么删除文本框
加权平均分怎么算
晚安英语怎么说
鋆怎么读
松子怎么炒
微信号怎么申请
文竹怎么养
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com