返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
得到怎么开启个性化推荐
时间:2026-04-26 11:09:43
1、进入“我的”,点击右上角的设置图标。
2、在设置页面,选择点击“隐私设置”。
3、进入隐私设置页面,点击开启“个性化推荐”,完成。
前程无忧怎么开启个性化推荐?
怎么设置得到个性化推荐功能
得到如何开启个性化推荐
下厨房怎么开启个性化推荐
下厨房怎么开启个性化推荐
为你推荐:
回南天地面潮湿怎么处理方法
云台山旅游攻略
手机时间不准怎么办
磨了十年剑的我终于可以浪了
长春旅游景点
青木川旅游攻略
酸奶敷脸可以祛斑吗
六角飞镖怎么折
三亚旅游团
剑灵怎么双开
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com