返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
百度文库如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-24 16:59:01
1、首先在手机中找到【百度文库】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【隐私设置】进入
4、点击【推荐设置】进入
5、将【个性化推荐】关闭即可完成
如何关闭百度新闻app的个性化推荐
百度地图怎么关闭个性化推荐
百度地图搜索个性化推荐设置怎么关闭
百度地图怎么关闭首页的个性化推荐
百度地图怎么关闭个性化推荐设置?
为你推荐:
花茶减肥
左旋肉碱能减肥吗
3337减肥法
快递怎么赚钱
qq动态头像怎么设置
红烧肉怎么做好吃不腻
ps渐变怎么用
蚊子咬了怎么消肿
港澳游攻略
漠河旅游攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com