返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
翼支付怎么开启语音提醒
时间:2026-05-01 15:39:13
1、登录翼支付APP,进入“我的”,点击“设置”。
2、在下一个页面,选择点击“通用设置”。
3、进入通用设置页面,点击开启“语音提醒”,完成。
360n4全网通的拆机换屏方法
怎样区分连翘的规格等级
日式清酒煮南极长寿鱼怎么做
怎么做出美味的香煎海鱼
荔枝种子怎么发芽
为你推荐:
大量的近义词
工作汇报怎么写
万分号怎么打
夸奖的近义词
请求的近义词
鸡汤怎么煲
猷字怎么读
怎么注册微信账号
中兴手机怎么刷机
埋怨的近义词
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com