返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
贴贴怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-27 07:10:00
1、打开贴贴,点击左下角我的。
2、点击右上角三横线图标,点击隐私设置。
3、关闭个性化推荐右侧开关即可。
贴贴APP里面怎么关闭个性化推荐?
贴贴如何关闭个性化推荐
贴贴个性化推荐怎么关闭
贴贴app如何关闭个性化内容推荐
贴贴个性化推荐如何关闭
为你推荐:
散粉怎么用
香蕉为什么是弯的
林氏木业家具怎么样
肠胃不好怎么办
鸭肫怎么读
特色小吃做法
我的世界发射器怎么做
朴怎么读
杳怎么读
求职意向怎么写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com