返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone超过200m怎么用流量下载
时间:2026-04-23 10:01:13
1、进入苹果手机系统后,点击设置的图标。
2、选择App Store的选项进入。
3、点击APP下载的选项。
4、进入后,选择上方的始终允许的选项。
5、勾选后,即可用流量下载超过200m的应用。
苹果手机怎么允许200M以上的软件用流量下载?
苹果大于200m怎么用流量下载
苹果应用超过200m如何用流量下载?
苹果下载超过200MB应用如何取消限制
如何取消苹果手机的200MB下载限制
为你推荐:
宁夏旅游地图
跑跑卡丁车怎么拖漂
什么可以去痘印
帕拉丁怎么样
北海旅游景点
沈阳市旅游学校
不祥之刃怎么玩
网络诈骗怎么追回钱
淘宝怎么添加客服
沈阳工程学院怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com