返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果广角模式怎么开
时间:2026-05-09 13:33:22
1、选择打开苹果手机相机选项。
2、在主界面点击焦距选项。
3、选择设置为0.5即可开广角。
4、设置之后点击快门。
iPhone手机怎么开广角拍摄
苹果xr相机怎么设置广角0.5
苹果广角模式怎么开
苹果相机0.5x开启方法
苹果手机怎么开广角拍摄
为你推荐:
怎么样可以快速减肥
面团怎么做
snidel怎么读
心率不齐怎么办
淘宝店铺怎么改名
拉屎拉出血怎么办
婴儿贫血怎么办
吐血怎么回事
熊童子怎么养
桑塔纳浩纳怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com