返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭个人图书馆精选推荐功能
时间:2026-04-22 22:26:13
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【新消息通知】点击进入;
4、第四步
勾选【精选推荐】关闭,保存设置即可。
发表后的说说(说说发表后)可以自动删除吗?
vivo手机的悬浮球快捷功能如何开启?
中国移动app怎么关闭活动通知
怎样设置西瓜视频根据关键字屏蔽内容
华为移动服务怎么打开
为你推荐:
怎么画眉毛
被油烫伤起泡怎么处理
宝马3系怎么样
数字大写怎么写
微信群怎么设置管理员
金针菇根怎么再生
电脑桌面密码怎么设置
大写字母怎么读
苹果怎么下载东西
挤完痘痘后怎么处理
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com