返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
菜谱大全app如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 06:30:43
1、打开菜谱大全app后,点击"我的",如图所示
2、进入我的界面,点击"设置",如图所示
3、进入设置界面,点击"个性化推荐"右侧按钮关闭,如图所示
菜谱大全app怎么关闭个性化推荐
好逗菜谱app怎样关闭个性化内容推荐?
怎么在香哈菜谱APP关闭个性化推荐
菜谱大全app如何收藏菜谱
如何给菜谱大全App评分
为你推荐:
腰围怎么算
怎么查汽车违章查询
过敏性湿疹怎么治疗
头发稀少怎么变浓密头发
容声冰箱怎么样
圆周长怎么算
环境用英语怎么说
在职证明怎么开
福特野马怎么样
眼睛发炎怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com