返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样添加旁白转子“活动”
时间:2026-05-05 19:04:45
1、首先
手机设置辅助功能页面点击“旁白”。
2、然后
下滑“旁白”显示页面点击“转子”。
3、最后
页面下滑找到“活动”,点击添加。
iPhone旁白怎样添加“提示”转子
iPhone旁白添加“单词”转子控制
iPhone旁白怎样添加“声音”转子控制
iPhone旁白添加“每行”转子控制
iPhone旁白怎样添加“音量”转子
为你推荐:
怎么编麻花辫
上吐下泻怎么回事
水粉风景画图片大全
三年级成语大全
渔具包大全
粤语歌怎么学
汽车保险怎么算
英文姓氏大全
兰草怎么养
小学生反义词大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com