返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
全民电视直播APP怎么设置播放画面默认比例
时间:2026-04-24 20:57:26
1、打开全民电视直播APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、点击观看设置。见下图
5、点击播放画面默认比例。见下图
6、根据个人需要选择播放画面默认比例。见下图
全民电视直播如何清理垃圾
淘宝APP怎么设置默认收货地址
如何把全民电视直播的画面默认比例设置为全屏
夸克app怎么设置默认的搜索引擎?
全民电视直播如何修改头像
为你推荐:
place是什么意思
puppy是什么意思
朵颐是什么意思
股票做空什么意思
婉转的意思
上海有什么好玩的景点
赏析是什么意思
沸沸扬扬的意思
什么是soa
现充是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com