返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版得到app如何收藏课程?
时间:2026-04-23 19:01:47
1、
点击已购
打开得到app后,点击底部的已购。
2、
点击编辑
在页面上侧,点击编辑。
3、
收藏课程
在课程页面中,勾选要收藏的课程,点击收藏按钮即可。
安卓版得到app如何进行签到?
安卓版得到app如何直接打印动态信息?
安卓版得到app如何查看累计的学分?
安卓版得到app如何制定学习计划?
安卓版得到app如何退出登录?
为你推荐:
为什么最迷人的最危险是什么歌
夜王为什么不杀山姆
检讨书怎么写
科龙空调怎么样
跨境电商怎么做
鱿鱼怎么做好吃
生日快乐英文怎么写
奶茶的做法大全
肉丸子汤的家常做法
海带排骨汤做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com