返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何打开全键盘控制的按键重复功能
时间:2026-05-02 02:47:13
1、第一步,在iPhone13这儿找到按键重复这个页面选项。
2、第二步,咱们即可在这里找到按键重复这个属性。
3、第三步,此时就可以在这里打开键盘重复这个功能了。
iOS 15图标大小如何设置
ios16怎么设置定位服务
苹果相机怎么设置最佳兼容性?
苹果手机启用听写设置
苹果手机怎么设置应用允许更改照片?
为你推荐:
plane怎么读
微信群发消息怎么发
耘怎么读
熵怎么读
西兰花怎么炒才好吃
为什么脸上会长粉刺
西蒙开关怎么样
营业执照怎么注销
双黄连口服液怎么样
湿疹是怎么引起的
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com