返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
疯狂看球app进球声音怎么关
时间:2026-04-26 10:50:34
1、打开手机app首页,点击底部“比赛”图标。
2、进入到比赛页面,点击左上角“设置”图标。
3、进入到比赛设置页面,关闭“进球声音提醒”开关,即可关闭进球声音。
疯狂看球app免打扰怎么关闭
鲸猜足球APP如何关闭进球声音提醒?
鲸猜足球APP怎么关闭进球声音提醒?
疯狂红单APP如何开启进球提示声?
安卓版疯狂看球APP如何查看通知?
为你推荐:
眼睛长脂肪粒怎么办
舞蹈队名字大全
红烧大排怎么做
怎么折纸鹤
入团介绍人意见大全
何香凝简介
田螺肉怎么做好吃
靓汤做法大全
洛克王国宠物大全图鉴
还少胶囊效果怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com