返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
音柚漂流瓶如何开启隐藏亲密度功能
时间:2026-04-23 19:04:59
1、打开音柚漂流瓶App,在主界面点击右下角的“个人”,在我的界面中点击“设置”
2、在设置界面中点击“隐私设置”
3、在隐私界面中点击“亲密度”右侧的按钮,当按钮颜色变成红色,则表示开启该功能成功
音柚漂流瓶怎么隐藏地理位置?
音柚漂流瓶怎么隐藏定位位置
音柚漂流瓶如何开启隐藏地理位置功能
音柚漂流瓶如何开启隐藏排行榜功能
陌趣漂流瓶怎么隐藏亲密度?
为你推荐:
闸怎么读
巴瑶族为什么不能上岸
内眼角痒是怎么回事
慢性阑尾炎怎么治疗
孕妇长痔疮怎么办
颈椎病怎么治最好
手撕鸡的正宗做法
头痛怎么办
创维电视怎么样
小星星怎么折
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com