返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
星星充电如何设置支付密码
时间:2026-04-23 10:10:46
1、
第一步:
打开手机星星充电的首页,点击【设置】选项。
2、
第二步:
选择【支付设置】。
3、
第三步:
点击【支付密码】选项。
4、
第四步:
输入支付密码后,点击【完成】即可设置支付密码。
星星充电如何进行实名认证
星星充电如何退出登录
星星充电如何更换个人头像
星星充电如何修改个人昵称
星星充电如何绑定支付宝账号
为你推荐:
艾滋病怎么检测
电脑锁屏怎么设置
怎么收缩毛孔
飞行棋怎么玩
怎么拼魔方
皮肤不好怎么改善
直径怎么算
头皮痒有小疙瘩怎么办
熨斗怎么用
怎么连接打印机
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com