返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苏e行中如何坐地铁
时间:2026-04-26 18:28:00
1、首先打开手机桌面里的苏e行。
2、点击页面里的支付方式功能。
3、然后选择支付宝支付方式。
4、再点击开启二维码乘坐地铁后面的滑块。
5、最后点击底部的乘车选项,就可以坐地铁了。
苏e行地铁怎么用
苏e行坐地铁应该如何操作
第一次乘坐地铁应该怎么坐
如何使用地铁自动售票机买票
怎么购买地铁票具体步骤
为你推荐:
呼吸困难是怎么回事
qq怎么好友恢复
163邮箱怎么改密码
汗脚怎么办
显卡驱动怎么卸载
凉鞋磨脚怎么办
上海对外经贸大学怎么样
赫拉防晒霜怎么样
额头长痘痘怎么办
麦克风怎么连接电脑
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com