返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
出行南宁APP中怎么更改绑定手机号
时间:2026-04-22 07:33:54
1、进入出行南宁我的页面,服务内容丰富,点击左上方的头像;
2、进入设置页面,七个设置项,点击绑定手机号;
3、进入验证手机号页面,有两种验证方式,点击其中一种完成验证修改手机号;
美的美居怎么更改绑定手机号
最右APP怎么绑定手机号?
斗鱼APP怎么绑定手机号?
滴滴出行怎么修改绑定手机号
淘宝怎么更改绑定手机号?
为你推荐:
aoc显示器怎么样
打印机卡纸怎么拿出来
iphone怎么截屏
基围虾怎么去虾线
鼻头肥大怎么办
星盘怎么看
猪肚鸡汤怎么煲
血压高怎么调理
海尔冰箱怎么样
芝麻酱怎么吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com