返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
实习僧如何关闭消息推送
时间:2026-04-23 01:09:52
1、首先进入实习僧的“我的”页面,点击右上角的设置。
2、接着,点击推送设置进入。
3、最后,将新消息通知关闭,这样就接收不到实习僧的消息推送了。
苹果电脑怎么复制文件名macbook怎么复制文件名
mac book air怎么开关机
MacBook Pro怎么设置程序坞位置?
mac电脑怎么设置开启拖动功能?
macbook air怎么切换输入法
为你推荐:
feet是什么意思
什么是货币基金
知性是什么意思
乳腺增生是什么症状
stem是什么意思
ios什么意思
脱肛是什么
什么空调好
300分能上什么大学
花青素是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com