返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
彩贝壳App怎样关闭存储空间权限
时间:2026-04-22 13:35:53
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择右上角图标点击进入;
3、第三步
我们选择【应用权限】点击进入;
4、第四步
我们勾选【存储空间】关闭,保存设置即可。
彩贝壳如何查看允许彩贝壳访问麦克风权限?
彩贝壳App怎样检测新版本
彩贝壳如何查看关于彩贝壳?
彩贝壳如何查看允许彩贝壳访问相册权限?
贝壳找房APP怎么打开相册存储权限
为你推荐:
千岛湖攻略
费用预算怎么做
北京故宫旅游攻略
金花茶怎么泡
拼音声调怎么打出来
黑色和什么颜色搭配
昆明旅游攻略景点大全
怎么能把眼睛变大
cs怎么买枪
小孩拉绿屎怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com