返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
东方甄选app直播开播提醒怎么设置
时间:2026-04-22 17:27:14
1、打开东方甄选app,进入直播页,选择要设置提醒的直播。
2、进入直播间,点击左上角“主播头像”图标。
3、点击“开播提醒”按钮,即可设置直播开播提醒。
东方甄选APP直播怎么分享给好友
东方甄选APP怎么创建新地址
东方甄选APP怎么去设置昵称
东方甄选app如何退出后小窗
东方甄选APP怎么新增收货地址
为你推荐:
治疗颈椎病的好方法
污水处理方法
腰肌劳损治疗方法
市场细分的方法
舆情信息怎么写
小篆字体大全
黑色大衣怎么搭配
回奶方法
怎么在淘宝上开网店
笔记本怎么调节亮度
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com