返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
我要做计划如何关闭按键声音
时间:2026-05-07 11:58:31
1、第一步,打开我要做计划软件,在【做计划】页面,点击右下角【我的】
2、第二步,进入【我的】页面,点击【提醒和声音】
3、第三步,进入页面,点击【按键声音】后侧按钮关闭即可。
我要做计划怎么开启按键声音?
iPhone13怎么关闭按键声音
苹果手机如何关闭按键有声音
我要做计划app如何开启按键声音功能?
我要做计划怎么关闭按键声音?
为你推荐:
胡萝卜炒肉的做法
菠萝饭的做法
抖音直播怎么开
河虾的做法大全
壑怎么读
焖锅的做法
辣酱的做法
微信建群怎么建
褚怎么读
酸辣藕丁的家常做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com