返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
不挂科用户在哪开启软件的每日通知提醒功能?
时间:2026-04-24 01:52:50
1、首先进入软件不挂科首页,点击进入我的界面;
2、然后,在软件我的页面,找到并点击进入设置图标;
3、最后在设置界面,我们点击开启每日通知提醒功能即可。
不挂科软件怎样下载安装插件
不挂科软件怎样关闭每日通知提醒功能
不挂科软件怎样查看下载的文档
不挂科如何开启每日通知提醒功能?
不挂科软件在哪查看搜题记录
为你推荐:
qq怎么群发信息
白头发怎么治疗
怎么烤肉
心跳快怎么办
武汉科技大学怎么样
牙疼怎么办 立刻止疼
肋骨骨折怎么办
排卵期是怎么算的
鲤鱼怎么做好吃又简单
海鱼怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com