返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么发布印象评价
时间:2026-04-23 13:11:05
1、打开闲鱼,点击右下角我的,点击我买到的,点击去评价。
2、点击印象标签,点击发表评价,操作完成后具体情况如下图所示。
3、即可查看到卖家主页的印象,操作完成后具体情况如下图所示。
闲鱼怎么切换账号
闲鱼怎么关闭芝麻信用授权
怎么解除支付宝和闲鱼的绑定
闲鱼闲气值怎么提高
闲鱼账号绑定怎么解除
为你推荐:
scan是什么意思
辰是什么意思
螃蟹和什么不能一起吃
阿门是什么意思
大盘指数是什么意思
合肥有什么好玩的地方
price是什么意思
关于完全听不懂老公在说什么的事
聚酯纤维是什么
leaf是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com