返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学怎么打开声音提醒
时间:2026-04-27 07:56:39
1、打开智慧中小学。
2、进入首页。
3、点击设置。
4、点击新消息通知。
5、点击声音按钮就好啦!
如何培养孩子的团结意识呢?
0.2除以5竖式计算等于多少
《阳光之下》小武是谁
实物鼠绘:衣帽架
旧毛巾有哪些妙用?
为你推荐:
低血压怎么治疗
招商信诺保险怎么样
饺子面怎么和
怎么看星座
孕妇腰疼怎么缓解
艾滋病是怎么得的
鼻塞怎么快速通气
黄豆芽怎么做好吃
导游证怎么考
小辣椒手机怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com