返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么关闭隔空投送
时间:2026-04-26 06:51:29
1、首先在设置页中选择【通用】。
2、在通用页选择【隔空投送】。
3、最后进入页面后选择【接收关闭】即可。
iphone隔空投送如何关闭
iphone隔空投送怎么关闭
如何关闭iPhone隔空投送功能
iphone隔空投送怎么关闭呢?
iphone隔空投送怎么关闭
为你推荐:
菜谱家常菜做法大全
胃不舒服恶心想吐怎么回事
猪肘子的做法
清炖鸡块的家常做法
电脑截屏怎么操作
职业规划怎么写
牛肉丸子汤的做法
孩子厌学怎么办
great怎么读
烧豆角的家常做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com