返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
学浪如何关闭督学电话通知
时间:2026-04-26 14:02:47
1、首先打开学浪,在我的界面点击页面右上角【设置图标】。
2、接着进入设置界面,点击【通知设置】。
3、最后进入通知设置界面,点击【开启督学电话通知】右侧按钮关闭。
学浪怎么关闭横幅通知展示消息预览
学浪如何关闭消息提醒
学浪怎么关闭横幅通知?
学浪怎么关闭横幅通知
学浪关闭横幅通知方法
为你推荐:
感冒喝酒
感冒清热颗粒说明书
iphone怎么样
苹果手机怎么注册id
鲨鱼肉怎么做好吃
qq音乐怎么上传歌曲
个人社保怎么办理
抱怨的近义词
时尚发型扎法
微信运动怎么刷步数
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com