返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
UC浏览器怎么删除收藏内容?
时间:2026-04-23 07:05:15
1、打开手机中【UC浏览器】软件,点击底部【我的】按钮。
2、打开我的页面,点击【收藏/历史】按钮。
3、进入收藏界面中,点击收藏内容右侧的【更多】按钮。
4、在打开的列表中,点击【删除】按钮即可。
微信听书如何关闭广告推荐优化
UC浏览器极速版怎么添加频道
华为手机浏览器怎么开启限制个性化内容
UC怎么关闭自动安装应用
飒漫画APP如何使用兑换码
为你推荐:
agm手机怎么样
左旋肉碱减肥效果怎么样
荷叶决明子减肥茶
康佳洗衣机怎么样
三国杀攻略
减肥晚餐吃什么
会声会影怎么用
眼睛闪光是怎么回事
王尔德简介
减肥吃什么好
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com