返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置电量显示
时间:2026-04-21 20:59:41
1、点击加号
长按桌面选择加号图标。
2、点击电池
选择电池的选项。
3、添加段压小组件
选择添加小组件的选够泪项。
4、点击完成
点击完成蚂新欧的选项即可。
怎样设置苹果手机电池电量显示
苹果14系统电池电量百分比显示
苹果手机充满电怎么显示
iphone14缩放功能如何使用
苹果11电池百分比怎么显示出来
为你推荐:
螃蟹怎么画
混沌怎么包
河蚌怎么养
彭禺厶怎么读
花怎么画
怎么计算胎儿体重
滴滴出行怎么用
燕窝怎么做
空调制热怎么调
基本工资怎么算
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com