返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
陌聊如何关闭通话铃声通知?
时间:2026-04-26 15:58:53
1、首先在手机打开【陌聊】。
2、进入首页点击【我】。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、进入设置点击【通知管理】。
5、在通知管理页面,然后把【通话铃声通知】的按钮关闭就可以了。
陌见怎么关闭消息铃声通知?
陌见怎么关闭通话铃声通知?
娇聊APP怎么开启通话铃声通知
快陌视频怎么关闭通话铃声通知
陌见怎么关闭通话铃声通知?
为你推荐:
梦遗是什么
增根是什么
9月28日是什么星座
新加坡有什么特产
缺省是什么意思
8月1日是什么节
古老的反义词是什么
轻歌曼舞是什么意思
different是什么意思
什么银最好
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com