返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团如何查看版本信息
时间:2026-04-22 07:39:54
1、
设置
打开美团,在我的页面选择设置。
2、
关于美团
在设置页面选择关于美团。
3、
查看版本号
点击进入关于美团页面,在美团图标下方即可查看版本号。
支付宝商家怎么给店铺上传图片
同娱APP如何在影视厅跟对方一起追剧
美团外卖商家版怎么设置到店自取
如何微信推广加好友?微信快速加好友运营妙招
美团余额如何提现
为你推荐:
如何扎头发
花呗提前还款在哪里
网上怎么投简历
月牙泉在哪里
鸡腿饭怎么做
炎魔的珠宝怎么获得
u盘怎么下载东西
国外旅游景点图片
中秋去哪里玩
鼻头毛孔大怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com