返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置松果名师APP的聊天背景
时间:2026-04-23 19:22:29
1、首先
如图所示,点击屏幕右下角箭头指向的【我的】图标进入下一界面
2、其次
如图所示,点击屏幕右下角箭头指向的【设置】图标 进入下一界面
3、最后
如图所示,点击屏幕下方箭头指向的【聊天背景】 进入即可设置聊天背景
松果名师APP怎样关闭个性化推荐
松果名师APP怎么还原聊天记录
松果名师怎么清除历史记录
松果名师APP怎样清理过期聊天记录
松果名师APP怎么更换聊天背景
为你推荐:
栀怎么读
仓鼠怎么养
拼音声调怎么标
韭菜牛肉饺子馅的做法
我的世界玻璃怎么做
amy怎么读英语
夫妻肺片的做法
为什么要依法治国
胡豆的做法
眼白发黄是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com