返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
盛读软件如何开启推荐提醒
时间:2026-04-22 18:17:29
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【消息通知】点击进入;
4、第四步
我们勾选【推荐提醒】开启,保存设置即可。
盛读软件怎样关闭更新提醒
米读小说如何开启签到提醒
七读软件如何关闭签到提醒
岛读app软件如何快速开启每日提醒
岛读APP如何开启每日提醒
为你推荐:
信用卡手续费怎么算
脱式计算怎么写
怎么查看ip地址
怎么设计logo
甲状腺结节怎么治疗
鲫鱼怎么做好吃又简单
离职报告怎么写
袅怎么读
微信公众号怎么申请
调查报告怎么写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com