返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团买菜如何联系在线客服
时间:2026-04-23 03:07:37
1、手机打开美团买菜APP,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击右上角“客服”图标。
3、点击“在线客服”编辑问题发送即可。
美团外卖如何联系在线客服
美团买菜怎么联系客服?
如何联系美团买菜客服?
美团民宿怎么联系在线客服
美团买菜如何联系客服?
为你推荐:
加密的pdf怎么解密
草字头加官怎么读
车辆购置税怎么算2020新算法的
红米手机质量怎么样
钢筋符号怎么输入
如何合并pdf文件
标婷维生素e乳怎么样
旅游网站源码下载
如何起诉离婚
怎么ps照片
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com