返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
荣耀magic3pro怎样设置语音唤醒
时间:2026-05-15 15:04:14
1、打开手机【设置】,选择【智慧助手】。
2、点击【智慧语音】,进入【语音唤醒】。
3、打开【语音唤醒】录入唤醒词即可。
1、打开手机【设置】,选择【智慧助手】。
2、点击【智慧语音】,进入【语音唤醒】。
3、打开【语音唤醒】录入唤醒词即可。
+360行车记录仪怎么拆开修
使用蒸汽眼罩的基本常识
教你怎么做超好吃零失误的卤鸡心
车牌不能识别的解决方法?
华为手机如何设置屏幕内三键导航
为你推荐:
抖音直播怎么赚钱
英语怎么说
冬阴功汤的做法
剪映怎么去水印
拂怎么读
手抓饼和面步骤和做法
笔筒的做法
沙茶面的做法
披萨皮的做法
炒玉米粒的家常做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com