返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
星星充电如何添加绑定我的电桩
时间:2026-04-22 23:06:53
1、第一步:打开手机星星充电的首页,选择【全部】。
2、第二步:点击【我的电桩】选项。
3、第三步:选择【添加您的电桩】。
4、第四步:输入电桩终端编码后,点击【绑定】即可添加绑定我的电桩。
星星充电软件如何添加个人电桩
小米汽车APP如何绑定充电桩
小米汽车APP绑定充电桩怎么做
东风奕派怎么绑定充电桩
小米汽车APP如何绑定充电桩
为你推荐:
投影仪流明是什么意思
显卡超频有什么用
0cr18ni9是什么材质
篮子是什么意思
冠状病毒是什么
一如既往是什么意思
favorite是什么意思
疫情是什么意思
a1驾照能开什么车
受益匪浅是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com