返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
腾讯地图如何取消首页个性化推荐设置
时间:2026-04-25 03:13:05
1、首先在腾讯地图首页面点击【我的】。
2、然后,点击【设置】。
3、再点击【隐私设置】。
4、最后,点击【首页个性化推荐设置】后面的按钮。
5、OK,设置完成。
腾讯地图首页个性化推荐设置怎么开启
腾讯地图首页个性化推荐设置怎么关闭
腾讯地图关闭附近个性化推荐
腾讯地图个性化推荐在哪里关闭
腾讯地图怎样开启首页个性化推荐
为你推荐:
重庆旅游公司
公款旅游
黑龙江旅游职业学院
德国爱他美奶粉怎么样
童话的特点
药流后多少天可以出门
iphone4怎么刷机
石家庄邮电职业技术学院怎么样
银行卡怎么取消挂失
千岛湖旅游攻略自驾游
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com