返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
抖音浏览偏好怎么设置
时间:2026-05-05 23:00:47
1、在右侧边栏页中点击【时间管理】。
2、在页面中点击【内容偏好设置】。
3、进入页面后,选择【类别】。
4、调整推荐强度,点击【确定】。
抖音偏好设置在哪里
抖音怎么设置偏好
抖音怎么设置内容偏好
抖音怎么设置内容偏好?
抖音怎么设置偏好
为你推荐:
烫伤水泡怎么处理
惠普打印机怎么安装
信用卡怎么提额
自动更新怎么关闭
三七怎么吃
娜丽丝防晒喷雾怎么样
簋街怎么读
罩杯怎么算
胖大海怎么泡
我的世界怎么打开背包
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com