返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何浏览开眼app中的“科技”分类视频?
时间:2026-05-11 19:22:31
1、如图,打开安装的开眼app
2、之后找到页面底部的放大镜图标,点击它
3、然后选择“科技”分类
4、之后进入浏览科技分类的具体内容
5、点击其中自己感兴趣的视频进入播放即可正常浏览视频
怎样播放开眼app中的“搞笑”分类视频?
如何查看开眼app中的“创意”分类视频?
如何查看开眼app中的“旅行”分类视频?
怎样播放开眼app中的“剧情”分类视频
怎样播放开眼app中的“记录”分类视频?
为你推荐:
ios14怎么更新
茄子干怎么晒
cf会员怎么升级
极品乡村生活
如何让网站收录
qq申诉不回来怎么办
鼠标快捷键怎么设置
宁波城市职业技术学院怎么样
r是什么牌子车
陆川生活网
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com