返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团打车怎么注销账号
时间:2026-04-23 00:43:21
1、手机打开美团打车软件,点击右上角头像。
2、个人中心页面,点击选择设置项目。
3、设置页面,点击选择注销账号。
4、阅读同意须知,确定提交注销申请。
美团打车app怎么申请注销账号
美团打车如何注销账号
美团如何注销账号
美团外卖如何注销账号
美团账号怎么注销
为你推荐:
match是什么意思英语
商标是什么
手机串号是什么
mat是什么意思
排卵期什么时候
墓志铭是什么意思
磨牙是什么原因
青光眼是什么症状
文明是什么
1.5t和1.5l有什么区别
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com