返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机如何开启自动旋转屏幕和双击唤醒
时间:2026-04-30 01:25:50
1、首先找到“设置”。
2、点击进入设置页面。
3、找到“显示”。
4、进入后找到最下面两行。
5、找到“双击唤醒”进行开启。
6、找到“自动旋转屏幕”进行开启。
金立GN151硬格机方法
微信怎么开启或关闭声音提醒
荣耀v40轻奢版如何关闭hd模式
华为手机通话记录如何按联系人合并?
华为nova2s通话音量如何设置
为你推荐:
北京住宿哪里便宜
俄洛伊怎么玩
集成墙面怎么样
肇庆旅游攻略
台风是怎么命名的
pdf如何打印
熊猫眼是怎么回事
如何治打嗝
怎么发微信朋友圈
cydia怎么用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com